ВикиКомикс » Новости » Сериалы » Трейлер 11-го сезона сериала "Секретные материалы"

Трейлер 11-го сезона сериала "Секретные материалы"


[media=https://youtu.be/IRdrt8nPyy8]


Ранее на фестивале Comic-Con в Нью-Йорке посетителям был показан официальный трейлер одиннадцатого сезона телесериала "Секретные материалы", а теперь канал Fox выложил его в сеть. Точной премьерной даты пока не сообщается, но новый сезон начнёт выходить уже в начале 2018 года. Также тайной остаётся и количество эпизодов, напомни, что десятый сезон состоял лишь из шести серий.


Стоит отметить, что на прошедшем Комик Коне Джиллиан Андерсон заявила, что покинет сериал по завершению одиннадцатого сезона. Сможет ли сериал обойтись без Скалли, пока неизвестно, хотя без Малдера как-то обходились пару сезонов (он конечно, появлялся, но лишь эпизодически).


Как обычно к своим ролям вернутся Дэвид Духовны (Фокс Малдер), Джиллиан Андерсон (Дана Скалли), Митч Пиледжи (Уолтер Скиннер), Уильям Б. Дэвис (Курильщик) и ещё некоторые другие актёры из старого состава.


Премьера 11-го сезона "Секретных материалов" в 2018 году.

0
добавлено в категорию:
Новости / Сериалы
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано