ВикиКомикс » Новости » Сериалы » The CW разрабатывает сериал "Проект 13"

The CW разрабатывает сериал "Проект 13"


Канал The CW разрабатывает сериал «Проект 13»


От портала Variety стало известно, что кабельный телеканал The CW ведёт разработку нового сериала по мотивам комикса "Доктор Тринадцать" от издательства DC Comics. На данный момент проект находится лишь на ранней стадии производства, но уже сейчас известно, что сериал получил название "Проект 13". Сюжет будет разворачиваться вокруг доктора Терренсе Тринадцать и его дочери Трейси (судмедэксперт), которая обнаруживает, что обладает экстрасенсорными способностями. После того, как она разыщет своего отца-скептика, они начинают изучать разнообразные инциденты, связанные с паранормальной активностью.


Диган Фрайклинд будет выступать в качестве исполнительного продюсера и сценариста. Также известно, что актриса Элизабет Бэнкс и Макс Хандельман выступят в качестве продюсеров проекта.


На данный момент остаётся неизвестно, будет ли данный проект существовать в пределах Вселенной Стрелы или же пойдёт своей дорогой, как сериал "Чёрная Молния".


Дата выхода сериала "Проект 13" пока неизвестна.

0
добавлено в категорию:
Новости / Сериалы
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано