ВикиКомикс » Новости » Сериалы » Промо-фото новых персонажей 5-го сезона сериала "Агенты Щ.И.Т."

Промо-фото новых персонажей 5-го сезона сериала "Агенты Щ.И.Т."


Вышло четыре официальных промо-фото к пятому сезону сериала «Агенты Щ.И.Т.». Фото предоставляют нам возможность взглянуть на новых персонажей, среди которых: Флинт (Кой Стюарт), Грилл (Прюитт Тэйлор Винс), Дек (Джефф Уорд) и Тесс (Ив Харлоу). Также имеется небольшое описание каждого из данных персонажей:


  • Флинт - молодой парень, который вынужден был быстро вырасти в суровых условиях, но не потерял желания чего-то добиться. Когда он пересекается с командой Щ.И.Т'а, он получает шанс доказать, что он способен на что-то больше. Флинт основан на персонаже из комиксов про Нелюдей, который обладает способностью управлять камнями.


  • Грилл - грубый бригадир с суровым командным характером. У него нет иллюзий относительно мира, в котором он живет, что делает его тем, через которого не так просто перешагнуть или легко одурачить.


  • Дек - последней выжившей и жуликоватый мусорщик. Он именно тот человек, который может достать всё, что необходимо по разумной цене. Благодаря своему острому уму и находчивости, он является ценным кадром в тяжелой ситуации, а также тем кому можно доверять.


  • Тесс - находчивая, стремится быть самодостаточной даже в самых отчаянных ситуациях. Она является живым доказательством того, что даже в самые трудные времена хорошие люди все равно будут сражаться друг за друга.


 

Премьера 5-го сезона сериала «Агенты Щ.И.Т.» состоится 1 декабря 2017 года.

0
добавлено в категорию:
Новости / Сериалы
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано