ВикиКомикс » Новости » Сериалы » Disney раскрыла премьерные месяца сериалов «Сокол и Зимний Солдат», «ВандаВижн» и «Мандалорец»

Disney раскрыла премьерные месяца сериалов «Сокол и Зимний Солдат», «ВандаВижн» и «Мандалорец»


Disney раскрыла премьерные месяцы сериалов «Сокол и Зимний Солдат», «ВандаВижн» и «Мандалорец»


В рамках квартального отчета компании Walt Disney генеральный директор «мышиного дома» Боб Айгер сообщил, что аудитория с момента запуска стримингового сервиса Disney+ достигла 28,6 миллиона подписчиков. Он также поведал, что премьера сериала «Сокол и Зимний Солдат» состоится в августе текущего года, в октябре «Мандалорец» прибудет со вторым сезоном, а в декабре выйдет «ВандаВижн».


Помимо этого, Айгер объявил, что на данный момент в недрах Marvel Studios разрабатывается ещё семь сериалов, которые находятся на разных стадиях разработки или подготовки к производству. В настоящее время, нам известно только о пяти: «Женщина-Халк», «Мисс Марвел», «Лунный рыцарь», «Соколиный глаз» и мультсериал «Что если?». Кроме того, рассматриваются спин-оффы для некоторых второстепенных персонажей Мандалорца.

-1
добавлено в категорию:
Новости / Сериалы
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано