ВикиКомикс » Новости » Фильмы » Джеймс Ганн опроверг слухи о появлении Галактуса и Серебряного сёрфера в «Стражах Галактики 3»

Джеймс Ганн опроверг слухи о появлении Галактуса и Серебряного сёрфера в «Стражах Галактики 3»


Джеймс Ганн опроверг слухи о появлении Галактуса и Серебряного сёрфера в «Стражах Галактики 3»

Режиссёр Джеймс Ганн, который на данный момент занят съёмками нового фильма о команде «Отряд самоубийц» для Warner Bros.. Отправился в Instagram, чтобы опровергнуть возникший во круг фильма «Стражи Галактики. Часть 3» слух. Он касается появления Галактуса и Серебряного сёрфера в предстоящем триквеле. Суть слуха в том, что якобы режиссёр сначала ответил на вопрос, но потом удалил свой ответ.


Сам Ганн прокомментировал это так: «Сейчас это [скриншот] гуляет по множеству фан-сайтов. Я не отвечал и не удалял это - я никогда этого не говорил. (У меня никогда не было с Marvel таких разговоров). Это фэйк на 100%».


Дата премьеры фильма «Стражи Галактики. Часть 3» неизвестна.

+2
добавлено в категорию:
Новости / Фильмы
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано