Локи


Локи

Loki
Локи

Сезонов:

2

Эпизодов:

12

Страна:

США

Оператор:

Отем Дюральд

Композитор:

Натали Энн Холт

Канал:

Disney+

Премьера:

9 июня 2021

Локи - сериал стримингового сервиса Disney+.

Актёрский состав


  • Том Хиддлстон - Локи
  • Оуэн Уилсон
  • Софи Ди Мартино

Кастинг


15 ноября 2019 года портал Variety сообщил, что Софи Ди Мартино («Идеал») получила роль в сериале.


31 января 2020 года к актёрскому составу примкнул Оуэн Уилсон («Незваные гости»).

Производство


19 сентября 2018 года появилась информация о планах Marvel и Disney выпустить мини-сериал про Локи на стриминговом сервисе Disney+. Проект будет состоять из 6 или 8 эпизодов, а Том Хиддлстон вернётся к образу Локи. 8 ноября генеральный директор Disney Боб Айгер официально подтвердил намерение студии выпустить сериал о Локи.


15 февраля 2019 года объявлено, что Майкл Валдрон («Рик и Морти») выступит шоураннером, исполнительным продюсером и напишет сценарий для пилотного эпизода. 11 апреля сайт D23 официально анонсировал сериал. Также было объявлено, что шоу будет выпущено на второй год работы сервиса Disney+.


20 июля на фестивале «Comic-Con 2019» было официально объявлено, что премьера сериала состоится весной 2021 года. 8 августа стало известно, что съёмки сериала стартуют 28 января 2020 года. 14 августа Том Хиддлстон в интервью для MTV News сообщил, что сериал будет состоять из 6 эпизодов. 7 ноября Кевин Файги объявил, что сериал будет связан с фильмом «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия». 21 декабря Том Хиддлстон в своём Instagram сообщил, что официально началась предварительная подготовка к съёмкам.


15 января 2020 года было объявлено, что съёмки начнутся 20 января.

+1
добавлено в категорию:
Сериалы / Marvel Comics
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано