Хаши Браун


Хаши Браун

Hashi Brown
Хаши Браун

Издатель:

Marvel Comics

Дебют:

Marvel Mangaverse: The Punisher #1 (март 2002)

Создатели:

Питер Дэвид, Лиа Эрнандез

Настоящее имя:

Хаши Браун

Родня:

Сосуми Браун (сестра)

Раса:

человек

Глаза:

коричневые

Волосы:

чёрные

Вселенная:

Земля-2301

Хаши Браун (Hashi Brown) - персонаж, который появляется во вселенной Marvel Comics. Она впервые появился в комиксе Marvel Mangaverse: The Punisher #1 (март 2002 год), а создан был Питером Дэвидом и Леа Хернандезом. Хаши родом с Земля-2301.

Биография


Младшая сестра Сосуми Браун, Хаши, после того как ее родители погибли, заимела статус проблемного подростка. Будучи отчисленной из третьей школы подряд, Сосуми настаивала, чтобы непутевая сестра вновь пошла на собеседование, но Хаши была задержана за то, что показала голый зад проходящему мимо шерифу, в то время как вела транспорт в нетрезвом виде.


Сосуми настаивает, чтобы Хаши закончила учебу в школе, а также обучение в классе самообороны, но Хаши отвергает идею, горячо споря с сестрой.


Потеряв терпение со своей новой соседкой по комнате, Хаши приходит в офис Сосуми, чтобы противостоять сестре, но не находит ее там. После попытки спровоцировать свою сестру и показать себя, Хаши гремит антикварным черепом на полке, активируя панель и открывая проход в стене. Найдя свой путь в скрытое святилище Сосуми, она понимает, что ее сестра – Каратель. Взяв Тачи, которая была на витрине, она надевает униформу и направляется за сестрой.


Прибыв как раз вовремя, чтобы спасти сестру от Они Йю, она режет демонов на ленточки, прежде чем помогает ей сбежать. Она спрашивает сестру, почему она до сих пор не использовала столь мощный меч, на что та отвечает, что меч проклят, и таким образом, сама Хаши теперь тоже проклята.

Способности


Она простой человек, но приобрела определённые навики. Хаши - эксперт в различных боевых искусствах; она обладает большим количеством боевых способностей, достаточных для того, чтобы вырубать людей лишь просто тыкая палкой в определенную точку на шее. Из оружия, у неё есть Проклятый меч, в то время как само его проклятие неизвестно; он светится ярко – красным свечением, когда им орудуют и эффективен против демона Они Йю

 

Её недостатком является проклятие: уровень «Не Мумия», но около «Воды превращается в Панду» - уровень проклятия

+1
добавлено в категорию:
Биографии / Marvel Общее
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано