Ружье


Дж. Р. Уокер

J. R. Walker
Ружье

Издатель:

Marvel Comics

Дебют:

Daredevil #271 (октябрь 1989)

Создатели:

Анн Носенти, Джон Ромита мл.

Настоящее имя:

Дж. Р. Уокер

Псевдонимы:

Ружье

Команды:

ЦРУ, Армия США

Раса:

человек

Вес:

109 кг

Глаза:

коричневые

Волосы:

чёрные

Вселенная:

Земля-616

Занятие:

наёмник

Ружье (Shotgun) его настоящее имя Дж. Р. Уокер - вымышленным персонаж из вселенной Marvel Comics. Он впервые появился в комиксе Сорвиголова #272 (октябрь 1989 год). Создатели персонажа Анн Носенти и Джон Ромита младший.

Биография


Уокер был солдатом армии США. Позже, он стал убийцей и работл на ЦРУ. ЦРУ и Скип Эш отправили Ружье захватить Номер 9, молодую белокурую девушку. Он сражался с Сорвиголовой.

Он однажды работал бок о бок с Карателем, объединившись с ним, чтобы уничтожить преступный клан Карбон. Ружье спасает Карателя и жизнь своего союзника Микки Фондоззи.

Способности


Ружье - спортивный человек без сверхчеловеческих способностей. Он является опытным рукопашным бойцом и опытный стрелок разбирающийся в различных видах огнестрельного оружия.

Уокер носит бронежилет (из кевлара) для защиты. Он использует мощный без отдачи оружием, стреляющий разнообразным взрывным веществом.

+2
добавлено в категорию:
Биографии / Marvel Общее
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано