ВикиКомикс » Новости » Кастинг » Пейтон Лист сыграет Ядовитого Плюща в 4-ом сезоне "Готэма"

Пейтон Лист сыграет Ядовитого Плюща в 4-ом сезоне "Готэма"


Пейтон Лист сыграет Ядовитого Плюща в 4-ом сезоне «Готэма»


Портал Deadline сообщает, что тридцатиоднолетняя Пейтон Лист присоединилась к актёрскому составу четвёртого сезона телесериала «Готэм». Актрисе предстоит воплотить злодейку под псевдонимом Ядовитый Плющ, которую до этого времени уже успели сыграть Клер Фоли и Мэгги Геха. Пока остаётся неизвестным когда именно дебютирует актриса в данном амплуа, но это точно произойдёт в текущем сезоне.


Вот что завил продюсер сериала по этому поводу "Айви Пеппер была вновь преобразована, что является ещё один шагом к тому, чтобы стать именно тем Плющом, который знаком нам по комиксам". "Опасные. Полная энергии, она нацеливается на Готэм, стремясь превратить город в свой зелёный рай".


Пейтон Лист уже успела отметиться в двух телесериалах основанных на комиксах студии DC Comics, среди них «Тайны Смолвиля» и «Флэш». В первом сериале актриса сыграла Люси Лейн, а во втором проекте, она воплотила персонажа под псевдонимом Золотой Глайдер.

+1
добавлено в категорию:
Новости / Кастинг
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано