ВикиКомикс » Новости » Сериалы » Трейлер, кадры и постеры второго сезона «Джессики Джонс»

Трейлер, кадры и постеры второго сезона «Джессики Джонс»


[media=https://youtu.be/hSvnepZS26s]


Стриминговый сервис Netflix выпустил полноценный трейлер второго сезона «Джессики Джонс». Для просмотра сериал станет доступен уже в начале следующего месяца, а пока можно взглянуть на то, чего стоит ждать от предстоящих эпизодов.


Частный детектив Нью-Йорка, Джессика Джонс начинает приводить свою жизнь в порядок после убийства своего мучителя, Килгрейва. Теперь известная по всему городу как могущественная убийца, а новое дело заставляет её неохотно противостоять тому, кто же она на самом деле, погружаясь глубже в своё прошлое, Джессика узнаёт новое о своём прошлом.


Также было представлено два новых постера с изображением главной героини и четыре кадра на которых запечатлены некоторые действующие лица.


 

Премьера второго сезона «Джессики Джонс» состоится 8 марта 2018 года.

0
добавлено в категорию:
Новости / Сериалы
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано