Жезебелль


Джезебель

Jezebelle
Жезебелль

Издатель:

DC Comics

Дебют:

New Gods #12 (июль 1977)

Создатели:

Джерри Конуэй (писатель), Дон Ньютон (художник)

Псевдонимы:

Джезебель Огненный взгляд

Позиция:

добро

Глаза:

жёлтые

Джезебель (Jezebelle), также известный как Джезебель Огненный взгляд - вымышленный персонаж, супергероиня в комиксах издаваемые студией DC Comics. Созданный Джерри Конвеем и Доном Ньютоном, персонаж сначала появился в комиксе Новые Боги №12 (июль 1977 год).

Биография


Мутант родившийся на Апокалипсисе, она была однажды один из учеников Бабуля Благодать, но не участница группы Женщин-Фурий. У Жезебелль были тёмно-красные волосы, жёлтые глаза и у нее была синяя кожа. Она всегда изображается как существо с нежеланием убивать, поэтому когда она была захвачена во время сражения с Новым Генезисом, она с удовольствием дезертировала.

В комиксе Новые Боги vol.3 #1 показана её смерть, но она была позже замечена вместе с другими, предположительно, мертвыми Новыми Богами Фуражиром и Верховным Отцом в ограниченной серии 2006 года, Семи Солдатах: Мистера Чудо.

Способности


Кроме обладания превосходящими физическими признаками и навыками в борьбе, Жезебелль может испускать тепловые лучи из своих глаз, летать и выжить незащищенный в холодном безвоздушном пространстве космоса.

+1
добавлено в категорию:
Биографии / Герои DC Comics
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано