Инк


Эрик Джиттер

Eric Gitter
Инк

Издатель:

Marvel Comics

Дебют:

Young X-Men #1 (апрель 2008)

Создатели:

Марк Гуггенхайм, Яник Пакетт

Настоящее имя:

Эрик Джиттер

Команды:

Юные Люди Икс

Позиция:

добро

Раса:

человек

Вес:

81 кг

Глаза:

голубые

Вселенная:

Земля-616

Инк (Ink) его настоящее имя Эрик Джиттер - вымышленный персонаж, который появляется во вселенной Marvel Comics. Он впервые появился в комиксе Young X-Men №1 (апрель 2008 год). Создатели персонажа писатель Марк Гуггенхайм и художник Яник Пакетт.

Биография


Инк - является одним из членов-основателей команды Юные Люди Икс. Он - горластый и грубый подросток с преступным прошлым. Он вводится, когда двое полицейских пытаются арестовать его в комнате тату салона. Он сопротивляется, используя свою недавно приобретенную способность сделать других больными своим прикосновением, используя новую татуировку на своей руке символа биологической опасности, но всё равно был арестован.

В то время как Инка ждут в тюрьме, тюремная охрана освобождает его. В быстром времени Эрик принят на работу в младшую команду Циклопа Людей Икс. Подростки собираются в Опасной Пещере, учебный центр, где они обучаются для своей первой миссии.

Способности


У Инка нет собственных сил. Вместо этого он посещал татуировщика мутанта Леону Нунезу, с пособностью предоставления суперспособности другим существам посредством татуировок, он делал культовые "символы власти" на своих клиентах. Эти символы предоставляли способности. Недостатком является то, что она отнимает немного воли у Нуньес каждый раз, когда он это делает. Нунез заставил Инка полагать, что его силы были его собственными, преднамеренно заставляя его поверить что он был мутантом. Его последняя татуировка - всемогущий символ Силы Финикса вокруг его глаза — Леон Нунез был в кататоническом состояние. Если бы он очнулся, власть Инка исчезла бы, оставив его обычным мальчиком.

Инк до сих пор обладает следующими татуировками и силами:

  • Татуировка на его правой ладони в форме символа биологической опасности, дает ему силу сделать кому-то крайне плохо.
  • Символ Кадуцея на его руке позволяет ему исцелять других.
  • Татуировка на его левой руке дает ему супер силу. Линии выглядят подобными на плоти Колосса, когда он преобразовывается, преобразовывают кожу Инка.
  • "Взрывчатый" символ, вытатуированный на его правом бицепсе, позволяет ему взрывать объекты.
  • Две татуировки удара молнии на его голове дают ему способность читать мысли, но могут быть заблокированы psi-щитами.
  • Татуировки крыльев на его спине предоставляют ему возможность летать.
  • Символ Силы Финикса над его глазом позволяет ему использовать максимальные силы Финикса.

В Медиа


Фильмы


Инк появляется в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

+1
добавлено в категорию:
Биографии / Герои Marvel
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано