ВикиКомикс » Биографии » Герои Marvel » Элрик Фридом (Кид Кольт II)

Элрик Фридом (Кид Кольт II)


Элрик Фридом

Elric Freedom
Элрик Фридом (Кид Кольт II)

Издатель:

Marvel Comics

Дебют:

Heroes Reborn: Young Allies #1 (январь 2000)

Создатели:

Фабиан Нициезе, Марк Багли

Настоящее имя:

Элрик Фридом

Псевдонимы:

Элрик Уайтман

Команды:

Юные Союзники

Позиция:

добро

Глаза:

голубые

Волосы:

чёрные

Вселенная:

Земля-616

Кид Кольт (Kid Colt) настоящее имя Элрик Фридом - вымышленный персонаж из вселенной Marvel Comics. Он впервые появился в комиксе под названием Heroes Reborn: Young Allies #1 (январь 2000 год). Создатели персонажа писатель Фабиан Нициезе и художник Марк Багли.


Элрик Фридом - появился в качестве участника современного воплощения команды Юные Союзники.

Биография


Элрик был обычным ребёнком, пока правительственные агенты не заплатили его родителям, чтобы они позволили ему пройти особые "тесты" (попытка скрестить его ДНК с ДНК инопланетной лошадью, из раса Кимеллиан). Испытания прошли успешно, после чего молодой Элрик превратился в странное существо в виде двуногой лошади. Услышав истории о Диком Западе, Элрик взял псевдоним Кид Кольт, и начал использовать свои недавно приобретенные силы, чтобы помогать тем, кто попал в беду. Позже, он был становится участником команды Юные Союзники, чтобы помочь им освободить двух инопланетных существ.

 

Элрик является гибридом человека и Кимеллианца. Благодаря инопланетной ДНК, он может перевоплощаться в человекоподобную лошадь, и телепортироваться на небольшие расстояния. Он может хранить объекты в суб-пространстве именуемом как "шкаф", карманы в виде экстра-мерного пространства, в котором можно хранить различные предметы до того момента, пока они не понадобятся Элрику. Создав несколько карманов, которые связаны друг с другом, Элрик может проходить сквозь них. Когда Элрик не находится в форме лошади, он носит ковбойский костюм в дань уважения оригинальному Кид Кольту. Из-за его пищеварительной системы подобной лошади, Элрик вегетарианец (но по-прежнему любит большую тарелку мороженого).

0
добавлено в категорию:
Биографии / Герои Marvel
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано