Бунт


Тревор Коул

Trevor Cole
Бунт

Издатель:

Marvel Comics

Дебют:

Venom: Lethal Protector #4 (май 1993)

Создатели:

Дэвид Мишелини, Рон Лим

Настоящее имя:

Тревор Коул

Позиция:

зло

Раса:

Симбиот

Вселенная:

Земля-616

Бунт (Riot) - симбиот, который появляется во вселенной Marvel Comics. Персонаж впервые появился в комиксе Venom: Lethal Protector #4 (май 1993 год). Создатели персонажа Дэвид Мишелини и Рон Лим.


Носителем симбиота был человек по имени Тревор Коул. Он умер в комиксе Venom: Separation Anxiety #4 (март 1995 год).

Биография


Однажды на свет появился орган Основа Жизни, проводивший опыты с опасными преступниками. Орган отделил Эдди Брока от симбиота и хранил их в разных камерах. Над симбиотом ставились опыты, а Брок находился в стеклянной камере под присмотром. Симбиот мысленно изводил Брока, и тот было уже пытался разбить камеру, но вокруг было очень много охранников с винтовками и даже настоящих пушек наведенных на него, вроде ПВО. Вот в это время в камеру зашли 5 человек под видом охранников. Они тут же превратились в симбиотов, с легкостью разрушили всех охранников, освободили Эдди Брока. Среди них был и Риот. Эти симбиоты так же появились не без помощи органа Основа Жизни, так как по началу они были запланированы как новые супер полицейские. Но симбиоты взяли верх над носителями и носители решили любым путём вытащить Эдди Брока, что бы спросить его как управлять симбиотами. В это время симбиот Веном так же вырвался из колпака и отправился на поиски Брока.


Они освободили Эдди Брока, но Крик уже не могла себя контролировать и убила Визга (Shriek). Эдди Брок не хотел говорить с симбиотами и убежал от них, но побег не был без преследования, все симбиоты двинулись за ним. Во время бега у Брока появился ультра-нож, который нагревается до очень высокой температуры (что конечно же опасно для симбиотов). Брока загнали в угол, но он успел ударить желтого симбиота ножом и на смерть. Симбиоты связали Брока, но тот всё равно не хотел ничего говорить и к тому же угрожал ножом. Ловким ударом ноги Крика выбила нож из руки Брока, а Лэшер (Lasher) повалил Брока ударом ноги на землю. Они связали его и начали задавать свои вопросы, на которые Брок не хотел отвечать. Это выводило Крик и она в тайне от всех тихо с помощью костюма достала нож. Лэшер начал упрашивать Брока, тот уже было хотел всё рассказать, но тут Крик сказала: "Зачем мучаться" и начала подходить к Броку с ножом. Риот перегородил ей ход и сказал успокоиться. Крик сказала "Мы все умрём" и нанесла смертельный удар ножом в грудь Бунту. Риот (Riot) прокричал: "Почему!" и упал на землю. Позже, симбиот Бунт присоединяется к Гибриду (Hybrid).

Способности


Бунт I обладает всеми способнотями, которые имеет оригинальный Веном, включая способность производить собственную паутину, изменчивая форма (перевоплощение), суперсила, может выпускать мощную кислоту из своего костюма и способность быть незамеченным для "Паучьего чутья" Человека-паука. В отличие от своих коллег симбионтов, Тревор не любит использовать свои усики, чтобы создавать лезвия или шипы, но предпочитает создавать дробящее оружие по тиму молота или булавы.


Бунт II превращается в бронированную форму. В этой форме у неё есть большая сила и острые шипы.


Броня Бунта III генерирует звуковую энергию, которая может быть использована оглушительный образом.

В Медиа


Фильмы


Бунт появляется в фильме «Веном».


Игры

  • Первый Бунт появился в игре «Spider-Man & Venom: Separation Anxiety» для Sega Genesis и SNES. Он - второй босс и первый босс симбиот в целом. Он вновь появляется на нескольких уровнях объединяясь с Криком. В целом, Бунт довольно трудный босс, поскольку его прыжки удары охватывает большие расстояния и часто делается из-за кадра.
+5
добавлено в категорию:
Биографии / Злодеи Marvel
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано