Десятина


Сандра Морган

Sandra Morgan
Десятина

Издатель:

Marvel Comics

Дебют:

X-Men: Legacy #217 (декабрь 2008)

Создатели:

Майк Кэри, Скот Итон

Настоящее имя:

Сандра Морган

Псевдонимы:

Десятина

Команды:

Клуб Адского огня

Позиция:

зло

Глаза:

коричневые

Волосы:

белые

Вселенная:

Земля-616

Десятина (Tithe) её настоящее имя Сандра Морган - вымышленный персонаж из вселенной Marvel Comics. Она впервые появилась в комиксе под названием X-Men: Legacy #217 (декабрь 2008 год). Создатели персонажа Майк Кэри и Скот Итон.

Биография


Не так много известно о происхождении женщины по кличке Десятина, кроме того, что она имела нечеловеческое происхождение расы, которая присоединилась к Внутреннему Кругу Клуба Адского Пламени. Она сотрудничала с киборгом Мистером Кастлмером, в его плане свергнуть с власти Чёрного Короля, Себастьяна Шоу.


Когда Росомаха проник в Клуб Адского Пламени в попытке спасти своего сына Дакена, Кастлмер, Десятина, и их сообщник, Леонин устроили ему засаду. После короткого боя, в ходе которого Профессор Икс подтвердил, что трое ничего не знали о психическом зонде Дакена, Логан убил Учение, прокалывая уму голову своими когтями, затем схватился с Кастлмером, за чем наблюдала Десятина. Хотя она не могла использовать свои энерго-взрывы против Логана, так как он находился в непосредственной близости от своего союзника; в итоге Десятина атаковала их обоих, выпустив мощный взрыв энергии, который убил Кастлмера. Тогда Десятина убежала, язвительно шутя, что она, по крайней мере, спаслась из битвы. Настоящее местонахождение Морган неизвестно.

Способности


Десятина способна источать из своих рук вредную энергию голубовато - сиреневого свечения, а также высвобождать эту энергию из своего тела, в виде широкого диапазона мощного взрыва.

0
добавлено в категорию:
Биографии / Злодеи Marvel
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано