ВикиКомикс » Биографии » Злодеи Marvel » Брендан Дойл (Маулер II)

Брендан Дойл (Маулер II)


Маулер

Mauler
Брендан Дойл (Маулер II)

Издатель:

Marvel Comics

Дебют:

Iron Man #156 (март 1982)

Создатели:

Дэвид Мишелини, Джон Ромита мл.

Настоящее имя:

Брендан Дойл

Псевдонимы:

Маулер

Родня:

Дэниэл Блэйр (сын)

Позиция:

зло

Вес:

95 кг

Глаза:

голубые

Волосы:

красные

Вселенная:

Земля-616

Брендан Дойл (Brendan Doyle) второй человек, который использовал псевдоним Маулер - злодей из комиксов издательства Marvel Comics. Персонаж дебютировал в комиксе Железный человек №156 (март 1982 год). Создатели персонажа Дэвид Мишелини и Джон Ромита младший.

Биография


Позже, Мерсенар Брендан Дойл нанят теперь заключенным в тюрьму Эдвином Кордом, чтобы украсть броню из Старк Интернешнл и уничтожить все данные о костюмах. Хотя успешный в краже костюма, Дойлу препятствуют в получении отчетов бывшего товарища Джима Родса, и решает оставить костюм. Как солдат по найму, Дойл сражается против Человека-паука и Чудо-Человека и сталкивается с Человеком-пауком в очередной раз при попытке получить своего ребёнка. Дойл вновь появляется во время Война Броней, когда броня Маулер, конфискованная героем.

Дойл в конечном счете получает новый брони костюм Маулер и борется против Канадской команды супергероев Отряд Альфа. Джим Родс кратко исполняет роль Маулера. Дойл возвращает во время Гражданской Войны, которая вызванна из-за "Закона о регистрации сверхлюдей".

Брендан Дойл позже принят на работу Мандарином и Зиком Стэйном, чтобы присоединиться к другим злодеям Железного человека, которые хотят уничтожить Железного человека.

Брендан Дойл позже замечен на стороне Родерика Кингсли в то время, когда Хобгоблин (который был на самом деле дворецкий Родерика Кингсли Клод) вел своё войска атаковать Зелёного Гоблина.

Способности



В Медиа


Игры

  • Брендан Дойл появляется в игре «Железный человек 2» в версиях на PSP и Wii, озвученный Стивеном Блумом. Маулер появляется на авианосце (Геликарриер) организации Щ.И.Т., чтобвы воплотить план придуманный Кирсоном ДеВитом, используя бомбы. Железный человек обезоруживает бомбы и в конечном итоге побеждает Маулера. Маулер несет бомбу, которую Железный человек взрывает, чтобы победить Маулера. Он тогда вновь борется и побеждает Маулера, еще раз разряжая бомбы в процессе.
0
добавлено в категорию:
Биографии / Злодеи Marvel
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано