ВикиКомикс » Биографии » Злодеи Marvel » Билл Норрис (Мистер Рыба II)

Билл Норрис (Мистер Рыба II)


Мистер Рыба

Mister Fish
Билл Норрис (Мистер Рыба II)

Издатель:

Marvel Comics

Дебют:

Daughters of the Dragon #4 (июнь 2006)

Создатели:

Джастин Грэй, Джимми Пальмиотти, Харви Эванс

Настоящее имя:

Билл Норрис

Родня:

Мортимер Норрис (брат)

Команды:

Флешмоб

Позиция:

зло

Глаза:

чёрные

Волосы:

отсутствуют

Вселенная:

Земля-616

Билл Норрис (Bill Norris) также известен под псевдонимом Мистер Рыба - злодей из комиксов издательства Marvel Comics. Он был представлен в комиксе Daughters of the Dragon #4 (июнь 2006). Создатели персонажа Джастин Грэй, Джимми Пальмиотти и Харви Эванс.


Он является братом Мортимера Норриса.

Биография


Изначально считалось, что Мистер Рыба (Мортимер) пережил свою смерть. Тем не менее в комиксе Spider-Man: Back in Black Handbook персонаж был идентифицирован как Билл Норрис. Брат оригинального Мистера Рыбы, который оказался также мутирован как и оригинал.

Во время сюжетной линии «Царство Тени», Мистер Рыба II был замечен как член команды Флешмоб (группа бывших противников Люка Кейджа, состоящего из Хемистро, Чеширского кота, Команча, Донтрелла "Таракана" Гамильтона и Копья), когда они противостоят новому Сильному Пареню на крыше. Хотя Мистеру Рыбе удалось снять Сильного Пареня, он был побежден Железным Кулаком. Мистер Рыба был закончен в тюрьму на Острове Райкера. Хотя адвокат белладонна г-н Донован отметил, что Мистер Рыба был освобожден с Острова Райкера, в то время как другие члены команды Флешмоб все ещё заключены в тюрьму.

Во время сюжетной линии «Паучий Остров», Мистер Рыба был среди злодеев, которые были заражены клопами. Он вместе с другими членами Флешмоба сражались с Героями по найму, когда они попытались уехать из Манхэттена.

Способности



-1
добавлено в категорию:
Биографии / Злодеи Marvel
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано