ВикиКомикс » Новости » Мультипликация » Харли Квинн получила собственный мультсериал

Харли Квинн получила собственный мультсериал


Warner Bros. готовит мультсериал про Харли Квинн

Warner Bros. Animation запустила в разработку мультсериал, который будет посвящен суперзлодейке Харли Квинн. Уже известно, что проект будет выходить на потоковом сервисе Warner Bros, а первый сезон будет состоять из 26 эпизодов. В то время как исполнительными продюсерами и сценаристами выступят Патрик Шумахер, Джастин Хэлперн и Дин Лори, которые ранее поработали над сериалом «Бессильные».


Портал Deadline также сообщает, что мультсериал будет нацелен на взрослую аудиторию. Сюжет сосредоточится на Харли Квинн, которая раз и навсегда разорвала все отношения с Джокером и теперь, пытается самостоятельно возглавить преступный мир Готэм-сити. Помимо самой Харли, точно появится Ядовитый Плющ и целый ряд других героев и злодеев из вселенной DC Comics.


К озвучке главной героини создатели проекта надеются привлечь актрису Марго Робби, которая воплотила образ Харли Квинн на большом экране в фильме «Отряд самоубийц». Ниже можно увидеть первое промо (за авторством Аманды Коннер), но поскольку проект ещё только находится в разработке, конечный результат может от него отличаться.


Дата выхода мультсериала «Харли Квинн» не известна.

+1
добавлено в категорию:
Новости / Мультипликация
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано