Кро


Кро

Kro
Кро

Издатель:

Marvel Comics

Дебют:

Eternals #1 (июль 1976)

Создатели:

Джек Кёрби

Псевдонимы:

Военачальник Кро, Агент 6, Принц тьмы

Родня:

Дебора Риттер (дочь), Дональд Риттер (сын)

Позиция:

зло

Раса:

Девиант

Вес:

145 кг

Глаза:

красные

Вселенная:

Земля-616

Кро (Kro) также упоминается как Военачальник Кро - суперзлодей появляющийся во вселенной Marvel Comics. Он впервые появился в комиксе Вечные Том 1 #1 (июль 1976 год). Создатель персонажа Джек Кёрби.

Биография


Кро - лидер Девиантов, эволюционный ответвление человеческой расы, созданная Целестиалами. Он является одним из первых Земных Девиантов. Помимо того, что оборотень, он ещё и бессмертен. Он скрывает это от своих коллег Девиантнов. Также скрыто от Девиантов, его давние (20,000 лет) отношения с Финной, лидером Вечных и матерью их детей-близнецов, Дональд и Дебора Риттер.

В прошлом Кро выдавал себя за дьявола, чтобы попытаться повлиять или запугать людей. Его контроль над своими собственными молекулами даёт ему неуязвимость к генетическим манипуляциям Гхаура.

Кро - также основатель Сети Дельты.

Способности


Несмотря на его Девиантное наследие, Кро обладает физической гибкостью, характерных для Вечного. Кро поддерживает практически нерушимая ментальный контроль над процессами и структурой своего тела, даже когда он спит или без сознания. В результате, Кро имеет долгую продолжительность жизни, которая уже продлилась более чем 20,000 лет и неуязвим для болезней и старения. Его умственный контроль над своим телом позволяет ему поддержать юное, энергичное физическое состояние. Кро почти неуязвим как Вечный (например, Икарис чуть не убил Кро душением). Он может используя свой умственный контроль над своим телом, чтобы исцелить себя после ранения.

Кро также обладает властью физической податливости, которая является нетипичной для Девиантов. По желанию он может заставить большую часть тканей своего тела становиться гибкой. Как только Кро прекратит концентрироваться, его тело сохранит эту форму до тех пор, пока он снова сконцентрируется на изменении своей формы снова. Эта способность позволяет ему замаскировать себя и принять облик других (с помощью косметических средств для коррекции цвета кожи, волос на теле, и т.д). Один из любимых приемов Кро состоит в том, чтобы выдать себя среди человечества за демона, вылепляя рожки на своей голове.

Однако изменяющие форму силы Кро ограничены. Он не может изменить форму своего скелета больше, чем мелкими способами. Он может перераспределить свои 145 килограмм веса. Следовательно, он обычно использует только свою способность изменять форму и черты лица. Он может мысленно немного изменить форму черепа.

Кро в три раза превосходит физическую выносливость обычного человеческого спортсмена. Его сердце не расположено в том же самом месте как обычного человека, его истинное местоположение нераскрыто.

+9
добавлено в категорию:
Биографии / Злодеи Marvel
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано