ВикиКомикс » Биографии » Герои Marvel » Джерри Фортунов

Джерри Фортунов


Джерри Фортунов

Jerry Fortunov
Джерри Фортунов

Издатель:

Marvel Comics

Дебют:

Marvel Team-Up #120 (август 1982)

Создатели:

Джон Марк ДеМаттейс, Керри Гэммилл

Настоящее имя:

Джерри Фортунов

Родня:

Дувид Фортунов (отец)

Позиция:

добро

Раса:

человек

Волосы:

чёрные

Вселенная:

Земля-616

Джерри Фортунов - вымышленный персонаж, герой из комиксов издательства Marvel Comics. Он впервые появилась в комиксе Marvel Team-Up #120 (август 1982 год). Создатели персонажа Джон Марк ДеМаттейс и Керри Гэммилл.

Биография


Когда Джерри думал, что его отец был убит (на самом деле, он был похищен Саймоном Стилом), он поклялся отомстить Железному Дельцу (Iron Monger). Надев костюм своего отца, Джерри Фортунов стал новым Домиником Фортуном. Карьера Джерри Фортунова в качестве Доминик Фортуны была короткой. Обнаружив, что его отец на самом деле был жив, Джерри с помощью Железного человека, напал на поместье Саймона Стила. Он был смертельно ранен в сражении, выстрелом Саймоном Стила, и в конечном счёте, Джерри умер на руках своего отца. Саймону Стилу всё же удалось сбежать. Отец Джерри, Доминик Фортун отправился на многомесячную охоту, чтобы, наконец-то, захватить Саймона Стила и заставить его заплатить за его преступления. С помощью Человека-Паука, он сумел поймать его. Но в итоге, Стил умер в этом процессе. Доминик надеялся, что смертью Стила, его сын будет покоится с миром.

Способности


Джерри Фортунов был менее физически развит чем его отец, он также обучался стрельбе. Помимо всего прочего Джерри был квалифицированным налоговым адвокатом.

0
добавлено в категорию:
Биографии / Герои Marvel
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано