ВикиКомикс » Биографии » Герои Marvel » Брайан Фалсуорт (Юнион Джек II)

Брайан Фалсуорт (Юнион Джек II)


Брайан Фалсуорт

Brian Falsworth
Брайан Фалсуорт (Юнион Джек II)

Издатель:

Marvel Comics

Дебют:

Invaders #18 (июль 1977)

Создатели:

Рой Томас, Фрэнк Роббинс

Настоящее имя:

Брайан Фэлсуорт

Псевдонимы:

Юнион Джек

Родня:

Уильям Фалсуорт (дедушка), Джеймс Монтгомери Фалсуорт (отец), Джейн Фалсуорт (жена), Джон Фалсуорт (дядя), Жаклин Фалсуорт-Крайтон (сестра), Кеннет Крайтон (племянник)

Команды:

Захватчики

Позиция:

добро

Раса:

человек

Вес:

106 кг

Глаза:

коричневые

Волосы:

коричневые

Вселенная:

Земля-616

Юнион Джек (Union Jack) настоящее имя Брайан Фалсуорт - вымышленный персонаж, супергерой из комиксов издательства Marvel Comics. Он впервые появился в комиксе Захватчики #18 (июль 1977 год). Создатели персонажа Рой Томас и Фрэнк Роббинс.

Биография


Брайан Фалсуорт - сын Джеймса Монтгомери Фэлсуорта (Юнион Джек I), родившийся, как и его отец в Поместье Фэлсуорта в деревне к северу от Лондона. Брайан и его друг и любовник Роджер, оба изначально симпатизировал Германии и содействовали миру между нею и Соединенным Королевством. К концу 1930-х годов, пара входит в Германию, но быстро обнаруживает злую природу нацистского режима. Брайан брошен в тюрьму, а Роджера отдают немецким ученым.

Способности


Брайан Фалсуорт не обладал никакими сверхчеловеческими способностми. Он был великолепным спортивным человеком, но будучи подвергнут одному из вариантов Формулы Супер Солдат, его физические данные были улучшены до пика человеческого потенциала и был отлично обучен вооруженному и невооруженному бою. Как и его отец, он носил пуленепробиваемый костюм и в основном используется револьвер Уэбли 455 и 6-дюймовый нож. После столкновения с Тором позже в его карьере, он получил способность испускать разряды мистических молний от своих кончиков пальцев после того, как его тело было поражено ударом молнии.

0
добавлено в категорию:
Биографии / Герои Marvel
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано