Конквистадор


Орландо Фурио

Orlando Furio
Конквистадор

Издатель:

Marvel Comics

Дебют:

X-Men #50 (ноябрь 1968)

Создатели:

Арнольд Дрэйк, Вернер Рот

Настоящее имя:

Орландо Фурио

Псевдонимы:

Конквистадор

Позиция:

зло

Вес:

81 кг

Глаза:

голубые

Волосы:

чёрные

Вселенная:

Земля-616

Конквистадор (Conquistador) - персонаж из вселенной Marvel Comics. Он впервые появился в комиксе под названием Люди Икс №51 (ноябрь 1968 год). Создатели персонажа Арнольд Дрэйк и Вернер Рот.

Биография


Эл Конквистадор вступил в конфликт с Людьми Икс, когда он присвоил экспериментальный солнечный генератор. Он похитил родителей Зверя и затем вынудил его украсть генератор из правительственного здания. Он обещал Зверю, что его родители будут освобождены, как только он получит данное устройство. Зверь успешно проник на объект и украл генератор. Команда Людей Икс (Циклоп, Человек-Лёд и Ангел) смогла определить местонахождение Зверя с помощью Церебро (Cerebro). Иксмены отправились туда в результате чего последовало сражение и Эл Конквистадор был побежден, когда солнечный генератор был активирован. Очевидно, что Профессор Икс использовал свои телекинетические способности, чтобы изменить расположение схем и в результате чего Эл Конквистадор был поражен огромным количеством электричества.

Способности


Эл Конквистадор является электрический гением, который создал множество защитного и наступательного оружия. У него есть электроэнергий щит, который может отразить некоторые атаки. У него также есть электрический меч, на конце по сторонам у которого имеется два металлических зубца, что сформирует кинетический трезубец. Это оружие способно к выдавать 5,000 вольт энергии.

0
добавлено в категорию:
Биографии / Злодеи Marvel
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано