Красный Шифт


Красный Шифт

Red Shift
Красный Шифт

Издатель:

Marvel Comics

Дебют:

Galactus the Devourer #1 (сентябрь 1999)

Создатели:

Луиз Симонсон, Джон Дж. Мут

Псевдонимы:

Красный Шифт

Команды:

Вестники Галактуса

Позиция:

зло

Вес:

113 кг

Вселенная:

Земля-616

Красный Шифт (Red Shift) - вымышленный персонаж, суперзлодей из вселенной Marvel Comics. Он впервые появился в комиксе под названием Galactus the Devourer #1 (сентябрь 1999 год). Создатели персонажа Луиз Симонсон и Джон Дж. Мут.

Биография


Ничего не известно о прошлом Красного Шифта до того как, он стал Вестником Галактуса. В какой-то момент, Галактус стал зависимым от потребления разумной жизни. Непонятно, произошло ли это, прежде или после того, как Красного Шифта появляется в качестве его Вестника, но Красный Шифт в полной согласен с планами Галактуса. Со временем, Красный Шифт предпринимает попытки привести Галактуса на Землю. Он начинает атаковать Серебряного Сёрфера, который сражается против Красного Шифта в течение короткого времени, прежде чем признать, что он обладает Космической Силой, как один из Вестников Галактуса. Он открывает портал, чтобы заманить Сёрфера в ловушку в чёрную дыру, но в итоге был сам пойман в ловушку, когда Сёрфер уничтожает один из его мечей и забрал другой.

Способности


Как и прошлые герольды Галактуса, Красный Шифт получил, Космическую Силу, которая позволяет ему выживать и путешествовать в космическом пространстве, он также обладает суперсилой и многими другими способностями. Он владеет двумя мечами с помощью которых, он может прорубать брешь в космическом пространстве, они действуют в качестве порталов в различные части космоса. Красный Шифт также использует эти порталы для того, чтобы перенаправить кометы и отправить своих противников в чёрные дыры.

+1
добавлено в категорию:
Биографии / Злодеи Marvel
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано