ВикиКомикс » Новости » Фильмы » По слухам, Охотница появится в фильме «Хищные Птицы»

По слухам, Охотница появится в фильме «Хищные Птицы»


По слухам Охотница появится в фильме «Хищные Птицы»


Недавно появился слух, что Охотница может быть среди персонажей, которые появятся в женском командном фильме «Хищные Птицы». С большой долей вероятности, что если она и появится в предстоящем кинокомиксе то, нам будет представлена Хелена Бертинелли. В комиксах Хелена из семьи мафиози Готэм-сити, которая первые восемь лет жизни даже не подозревала о связи своей семьи с преступностью.


Что касается появления других персонажей, то наверняка стоит ожидать Харли Квинн в исполнении Марго Робби, которая числится среди продюсеров картины. Также в большей степени было подтверждено появление Бэтгёрл у которой, в скором времени намечается сольная лента.


Ранее ходил слух о появлении Женщины-кошки, но на прошлой неделе он был полностью развенчан. Но вполне возможно, что Селина Кайл припасена для сольного фильма про Бэтмена. Если верить другим слухам то нам стоит ожидать появление Пингвина, при учёте того, что Мэтт Ривз не станет задействовать персонажа в проекте о Тёмном рыцаре.


Ожидается, что Кэти Янь должна приступить к съемкам «Хищных Птиц» в январе.

+5
добавлено в категорию:
Новости / Фильмы
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано