ВикиКомикс » Новости » Сериалы » Анонсирован сериал «Дум Патруль»

Анонсирован сериал «Дум Патруль»


На днях Warner Bros Digital Networks и DC Entertainment анонсировали сериал «Дум Патруль». Уже известно, что первый сезон будет состоять из тринадцати эпизодов. Написанием сценария займётся Джереми Карвер («Радиоволна», «Сверхъестественное»), он также выступит в качестве исполнительного продюсера наряду с Грегом Берланти, Джеффом Джонсом и Сарой Шетчер. Производство сериала стартует уже в текущем году, но выйдет в 2019 на стрименговом сервисе DC Universe.


Роботмэн, Негативный Человек, Эласти-Гёрл, Сумасшедшая Джейн, во главе которых стоит доктор Найс Кальдер (Шеф). Каждый из участников Дум Патруля стал жертвой несчастного случая, в результате которого они обрели сверхспособности, но в тоже время остались изуродованными. Травмированные и подавленные герои смогли обрести цель благодаря Шефу, который собрал их вместе, чтобы исследовать самые странные явления и защищать Землю от того, с чем им предстоит столкнуться.


Дум Патруль - группа могущественных фриков, которые сражаются за мир, который не хочет иметь с ними ничего общего. После событий сериала «Титаны», герои окажутся в месте, в котором никогда не ожидали оказаться. Они будут призваны самим Киборгом, который прибывает к ним с миссией, от которой трудно отказаться и после которой их жизни никогда, не станут прежними.


Логотип сериала «Дум Патруль» 

Напомним, что команда Дум Патруль изначально будет представлена в пятом эпизоде сериала «Титаны», а уже после вернётся на малый экран со своим собственным сериалом.

0
добавлено в категорию:
Новости / Сериалы
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано