Незнакомец


Незнакомец

Stranger
Незнакомец

Издатель:

Marvel Comics

Дебют:

X-Men #11 (май 1965)

Создатели:

Стэн Ли, Джек Кёрби, Чик Стоун

Псевдонимы:

Незнакомец

Глаза:

белые

Волосы:

белые

Вселенная:

Земля-616

Занятие:

ученый

Незнакомец (Stranger) - вымышленный персонаж, который появляется во вселенной Marvel Comics. Он впервые появился в комиксе Люди Икс №11 (май 1965 год). Создатели персонажа Стэн Ли, Джек Кёрби и Чик Стоун.

Биография


Он космическая сущность, учёный и инспектор миров, сначала посещал Землю из любопытства. После столкновения с Людьми Икс и Братством Мутантов, которые сначала думают, что он является мощным мутантом, иностранец отбывает, беря суперзлодея Магнето и его приспешника Жабу для дальнейшего исследования, помещая их в специальные коконы. Но, Магнето удается сбежать и вернуться на Землю, на космическом корабле, который он восстанавливает, когда Незнакомец покидает планету.

Способности


Незнакомец обладает способностью направлять и управлять космической энергией, в масштабах сопоставимые с Галактусом и Целестиалами. Он также способен летать, создавать силовые поля, молекулярная манипуляция материей; летать в космосе со скоростью света, становиться неосязаемым и создавать энергетические проекции.

+14
добавлено в категорию:
Биографии / Marvel Общее
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано