ВикиКомикс » Новости » Сериалы » Старгёрл получила собственный сериал

Старгёрл получила собственный сериал


Стриминговый сервис DC Universe продолжает пополняться новыми проектами. Так на фестивале Comic-Con писатель и сценарист Джефф Джонс анонсировал сериал про Старгёрл. Уже известно, что дебютный сезон будет состоять из тринадцати эпизодов, а его премьера состоится в 2019 году. Разработкой сценария для предстоящего телесериала займётся сам Джонс. Он также выступит в качестве исполнительного продюсера проекта наряду с Грегом Берланти и Сарой Шехтер. 


История сериала сосредоточится на девушке по имени Кортни Уитмор, который вдохновляет группу молодых героев на борьбу со злодеями из прошлого и настоящего.


Кортни Уитмор она же Старгёрл стала первым персонажем, созданный Джеффом Джонсом для DC Comics. При этом внешность и манеры персонажа были вдохновлены сестрой Джона, которая погибла в авиакатастрофе под Нью-Йорком в 1996 году. Старгёрл дебютировала в 1999 году на страницах комикса Stars and S.T.R.I.P.E. #0.


Таким образом «Старгёрл» становится четвёртым сериалом анонсированный для сервиса DC Universe. Ранее стало известно про такие проекты как «Титаны», «Дум Патруль» и «Болотная тварь».


Анонсирован сериал про Старгёрл

+2
добавлено в категорию:
Новости / Сериалы
Если вы нашли ошибку в тексте, Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Скоро премьера
Про комикс
Тайное Вторжение #2
События начинаются с персонажей 1970-х годов, сражающихся против объединенных сил Могучих Мстителей и Тайных Мстителей. Персонажи 1970-х годов...
Тайное Вторжение #1
События начинаются с флэшбэка, группа Скруллов приходит к своей Королеве, которая была изгнана. Скруллы рассказывают ей, что их родная планета была...
Ранее отредактировано